РЕЗУЛЬТАТЫ   КОНКУРСА ЧТЕЦОВ ПОЭЗИИ

НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

 «ПОЭЗИИ ЧАРУЮЩИЕ СТРОКИ -2019» 

 г. БЕЛГРАД,  РЕСПУБЛИКА  СЕРБИЯ

 

Победители среди учеников основных школ

 

Номинация «Артистическое чтение»

Карович Виктор ОШ «Момчило Живойинович», Младеновац

 

Категория: Ученики школ, в которых не изучается русский язык

1 место  —  Шакич Тияна     ОШ «Йован Цвийич», Зренянин

2 место Кулевацки София   ОШ «Петар Кочич», Инджия

3 место — Младенович Теодора ОШ «Йован Попович», Инджия

 

 

Категория: Ученики школ, в которых изучается русский язык как  иностранный

1 место  — Тришич Татьяна ОШ «Петар Кочич», Земун

2 местоИвич Николина  ОШ «Люба Ненадович», Белград

3 место  — Савельич Мария  ОШ «Мирослав Антич», Белград

                                           

 

Категория: Ученики  для которых  русский является родным языком

1 место  — Грбич Марко ОШ «Бранко  Радичевич», Белград

2 местоНецич Катарина  Русский клуб СО МОФЕПН

3 место  — Попович Татьяна  ОШ «Исидора Секулич», Белград

                                Кнежевич Давид ОШ «Доситей Обрадович», Опово

 

Фамилия, имя Категория Общий балл место
1 Шакич Тияна не изучает р/я в школе 37,2 1
2 Кулевацки София не изучает р/я в школе 34,4 2
3 Младенович Теодора не изучает р/я в школе 33 3
4 Ечменица Олга не изучает р/я в школе 29,6 4
5 Джуричин Богдан не изучает р/я в школе 29,6 4
6 Янич Петар не изучает р/я в школе 25 5
7 Крижан Эма не изучает р/я в школе 25 5
8 Петрович Вук не изучает р/я в школе 23,6 6
9 Карович Виктор РКИ 38 Диплом                                      За  артистическое чтение
10 Тришич Татьяна РКИ 37,8 1
11 Ивич Николина РКИ 37 2
12 Савельич Мария РКИ 36,8 3
13 Милутинович Ива РКИ 36 4
14 Живоинович Лазар РКИ 36 4
15 Попов Смиляна РКИ 35,6 внеконкурсное выступление           (не исполнилось 11 лет)
16 Суботич Драган РКИ 35,6 5
17 Радич Анастасия РКИ 35,6 5
18 Живулович Милица РКИ 35,6 5
19 Жувела Мила РКИ 35,4 6
20 Маркович Велько РКИ 34,8 7
21 Калоперович Сара РКИ 34,4 8
22 Лазаревич Николина РКИ 34,2 9
23 Вучич Стефан РКИ 34,2 9
24 Кузман Марина РКИ 34 10
25 Тукич-Грубиша Анна РКИ 33,6 11
26 Радивоевич Дуня РКИ 33,6 11
27 Янкович Даница РКИ 33,4 12
28 Вуксанович Калина РКИ 33,4 12
29 Ранджич Милица РКИ 33,2 13
30 Иванович София РКИ 33,2 13
31 Чолович Теодора РКИ 33 14
32 Маркович Коста РКИ 32,8 15
33 Йекич Милица РКИ 32,6 16
34 Живанович Наташа РКИ 32,2 17
35 Прокич Катарина РКИ 32 18
36 Раденович Милица РКИ 32 18
37 Миросавлевич Огнен РКИ 31,8 19
38 Якшич Ленка РКИ 31,6 20
39 Блажанович Наталия РКИ 31,6 20
40 Танасийевич Дуня РКИ 31,6 20
41 Божич Анастасия РКИ 31,4 21
42 Милошевич Неда РКИ 31,4 21
43 Туцович Ивона РКИ 31,4 21
44 Тасич Драгана РКИ 31,2 22
45 Свитлица Ана РКИ 31,2 22
46 Крсманович Дуня РКИ 31 23
47 Олах Анастасия РКИ 31 23
48 Байич Миа РКИ 31 23
49 Крстоношич Невена РКИ 30,8 24
50 Лубинкович Милица РКИ 30,6 25
51 Вуйич Даница РКИ 30,4 26
52 Лукич Сара РКИ 30,4 26
53 Павлович Мария РКИ 30,4 26
54 Миркович Алекса РКИ 30,4 26
55 Лесковац Марко РКИ 30,2 27
56 Станкович Лазар РКИ 30,2 27
57 Вуйич Лука РКИ 30,2 27
58 Гашевич Никола РКИ 30,2 27
59 Шакотич Эна РКИ 30,2 27
60 Стоянович Дамьяна РКИ 30,2 27
61 Джапич Анджела РКИ 30 28
62 Степанович Анастасия РКИ 29,8 29
63 Држайич Милица РКИ 29,6 30
64 Обрадович Сара РКИ 29,6 30
65 Йеремич Ивана РКИ 29,6 30
66 Марьянович Елена РКИ 29,4 31
67 Шушa Никола РКИ 29,4 31
68 Степанович Андрияна РКИ 29,4 31
69 Радованович Милица РКИ 29,2 32
70 Йованович Ваня РКИ 29,2 32
71 Янкулов Доротея РКИ 29,2 32
72 Станивук Вукашин РКИ 29 33
73 Тодорович Юлия РКИ 29 33
74 Тасич Мила РКИ 29 33
75 Олуич Марияна РКИ 28,8 34
76 Глушац Сара РКИ 28,8 34
77 Джорджевич Радица РКИ 28,6 35
78 Милойевич Реля РКИ 28,6 35
79 Борисавлевич Стефан РКИ 28,4 36
80 Пантич Елена РКИ 28,4 36
81 Дешич Мария РКИ 28 37
82 Йованович Теодора РКИ 27,8 38
83 Плазинич Милан РКИ 27,6 39
84 Миркович Андрей РКИ 27,6 39
85 Йованович Нина РКИ 27,6 39
86 Смилянич Ивана РКИ 27,4 40
87 Неделькович Невена РКИ 27 41
88 Марьянович Леа Леона РКИ 27 41
89 Йованович Елица РКИ 27 41
90 Живич Христина РКИ 26,8 42
91 Чирич Тамара РКИ 26,8 42
92 Джинович Анджела РКИ 26,6 43
93 Чичев Никола РКИ 26,4 44
94 Симич Синиша РКИ 26,4 44
95 Петрович Милена РКИ 26,4 44
96 Авич Лука РКИ 25,8 45
97 Прокич Лазар РКИ 25,2 46
98 Миленкович Никола РКИ 24,8 47
99 Любинкович Лиляна РКИ 24,8 47
100 Видаков Марко РКИ 24,6 48
101 Кастратович Вукашин РКИ 23 49
102 Радивойчевич Андрея РКИ 21,6 50
103 Дулич Анастасия РКИ 21,6 50
104 Йелич Миряна РКИ 21,2 51
105 Грбич Марко РКР 39,2 1
106 Нецич Катарина РКР 38,6 2
107 Попович Татьяна РКР 38,2 3
108 Кнежевич Давид РКР 38,2 3
109 Крячков Кирилл РКР 38 4
110 Селиванова Мария РКР 36,8 внеконкурсное выступление                                  ( не была подана заявка в установленной форме до 15.03.19)
111 Михайловия Ана РКР 36,6 внеконкурсное выступление           (учащаяся ГОУ СОШ при Посольстве РФ в Сербии)
112 Никитина Ульяна РКР 36,6 5
113 Прокопенко Дмитрий РКР 36,6 5
114 Цветков Федор РКР 36,4 внеконкурсное выступление                                  ( не была подана заявка в установленной форме до 15.03.19)
115 Голикова Анастасия РКР 32,8 6

 

 

  

Победители среди учеников средних школ и гимназий

 

Номинация «Артистическое чтение»

Маркович Доротея Филологическая гимназия г.Белград

 

Категория: Ученики школ, в которых не изучается русский язык

1 место  —  Штевин Лука    Зренянинская гимназия

2 место Белоглав Мина  Зренянинская гимназия

3 местоДенич Тамара  Гимназия «Урош Предич»

 

 

Категория: Ученики школ, в которых изучается русский язык как  иностранный

1 место  —  Вучетич Милица    Гимназия Младеновац

2 место  — Шкрбич Ненад   Гимназия г.Инджия

Делич Мария  Зренянинская гимназия

3 местоУзелац София Зренянинская гимназия

                                          

 

Категория: Ученики  для которых  русский является родным языком

1 место  —  Данилович Данила Филологическая гимназия г.Белград

2 место Игнятович Ивана  Филологическая гимназия г.Белград

3 место – Оцоколич Даниела  Филологическая гимназия г.Белград

 

 

Фамилия, имя Категория Общий балл место
1 Штевин Лука не изучает р/я в школе 35,6 1
2 Белоглав Мина не изучает р/я в школе 33,2 2
3 Денич Тамара не изучает р/я в школе 30 3
4 Маркович Доротея РКИ 37,4 Диплом                                      за  артистическое чтение
5 Вучетич Милица РКИ 35,8 1
6 Шкрбич Ненад РКИ 35,2 2
7 Делич Мария РКИ 35,2 2
8 Узелац София РКИ 34,4 3
9 Вукотич Милияна РКИ 33,2 4
10 Бубало Тияна РКИ 33,2 4
11 Новакович Аня РКИ 33 5
12 Томич Уна РКИ 32,8 внеконкурсное выступление                                  ( не была подана заявка в установленной форме до 15.03.19)
13 Рибар Никола РКИ 32,6 6
14 Радивоевич Йована РКИ 32,6 6
15 Кордулуп Марко РКИ 32,4 7
16 Радович Николия РКИ 32 8
17 Митич Елена РКИ 31,8 9
18 Митрович Анджела РКИ 31,4 10
19 Ступар Стефан РКИ 31,2 11
20 Штефан Мария РКИ 31,2 внеконкурсное выступление                                  ( не была подана заявка в установленной форме до 15.03.19)
21 Йованович Уна РКИ 30,8 12
22 Радованович Стефан РКИ 30,6 13
23 Станкович Емилия РКИ 30,4 14
24 Балог Филип РКИ 30,2 внеконкурсное выступление                                  ( не была подана заявка в установленной форме до 15.03.19)
25 Ескич Елена РКИ 30,2 15
26 Перович Предраг РКИ 30 внеконкурсное выступление                                  ( не была подана заявка в установленной форме до 15.03.19)
27 Пайич Милана РКИ 29,4 16
28 Ковачевич Тияна РКИ 29,4 16
29 Павлович Анджела РКИ 29,2 17
30 Ранкович Ана РКИ 29 18
31 Кандич Николина РКИ 27,2 19
32 Милосавлевич Элена РКИ 24,8 20
33 Данилович Данила РКР 39,6 1
34 Игнятович Ивана РКР 36,8 2
35 Зернюкова Мария РКР 36 внеконкурсное выступление  (исполнилось 18 лет)
36 Зернюкова Дарья РКР 35,8 внеконкурсное выступление  (исполнилось 18 лет)
37 Оцоколич Даниела РКР 34,6 3