В Русском Доме в Белграде прошёл концерт «Романтик джаз» в рамках цикла «Русско-сербские встречи», собравший любителей джазовой музыки и просто музыкальных гурманов.
В исполнении квартета одного из ведущих джазовых музыкантов России Олега Киреева прозвучали как авторские композиции маэстро, так и всемирно известные хиты, подарив публике атмосферу настоящего музыкального праздника.
В этот вечер зрители смогли насладиться удивительным сочетанием лирики, темперамента, свободы импровизации и живой энергии, которыми была наполнена каждая композиция.
На сцене выступили:
Олег Киреев — саксофон
Андреа Христич — фортепиано
Борис Шаинович — бас
Никола Радоичич — ударные
Благодарим музыкантов и всех гостей за этот прекрасный вечер джаза в Русском Доме!
🇷🇺🎷🇷🇸 Концерт «Романтик джаз» состоялся в Русском Доме в Белграде













