Telegram Contact Instagram Facebook Youtube
  • sr
  • ru
Руски дом

🔔 26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок.

🕯️ Собравшиеся минутой молчания почтили память жертв трагедии в г. Старобельске (ЛНР) 22 мая, где в результате террористической атаки вооруженных формирований киевского режима на учебный корпус и общежитие колледжа Луганского государственного педагогического университета был убит 21 учащийся. Посол А.А.Боцан-Харченко поздравил выпускников с завершением важного жизненного этапа, выразил благодарность педагогическому коллективу за ответственную работу и вклад в поддержание высоких стандартов отечественного образования за пределами Родины. Школьники по традиции подготовили насыщенную творческую программу, отметив праздник со своими друзьями, наставниками и родителями. 🎓 Желаем нашим выпускникам здоровья и счастья, уверенности в своих силах, успешной сдачи экзаменов и реализации всех намеченных планов.